Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Ремонтный персонал Мин ТЭК ДНР устраняет последствия украинских артобстрелов

    Специалисты Департамента электроэнергии Мин ТЭК ДНР активно восстанавливают системы энергоснабжения Донецка и прилегающих районов.

    В Куйбышевском районе города Донецка, на микрорайоне Застанционный, возобновлено электроснабжение 250 домов частного сектора. На данное время на микрорайоне Октябрьский - около 200 домов частного сектора остаются без электричества. Также обесточенными остаются микрорайоны Трудовские, Жилплощадка и поселок Шахты 11.

    Украинские военные, игнорируя договоренности о перемирии, ведут интенсивные обстрелы районов Донецка, которые находятся в пределах досягаемости их артиллерийских систем. В ночь с 20 на 21 сентября 2014 года такому обстрелу подвергся Куйбышевский район. В результате прямого попадания был разрушен наливной водовод подачи воды на Куйбышевский водопроводный узел. В результата этого ограничена подача воды на Ленинский, Куйбышевский и Киевский (площадь Привокзальная). Жителям этих районов вода будет подаваться из резервных запасов и по графику с 19 до 21 часа. По информации от ремонтников, на восстановление водовода может потребоваться до двух суток.

    Источник: dnr.today

    Новости Новороссии 2 Evgenia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.