Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • МЧС: уничтожение городской инфраструктуры продолжается

    21 сентября в городе Донецке произошло 12 пожаров, девять из которых произошли по бытовым причинам: нарушение правил противопожарной безопасности и неосторожное обращение с огнем. Еще три возгорания начались с артиллерийского обстрела мирных кварталов, проводимого армией Украины, хоть и заявлено перемирие.

    В полдень артиллерия ВСУ ударила по Петровскому району – уничтожено четыре контейнера на рынке “Трудовской”. После гражданской торговой площади на Петровке, в 15-35 обстреляли территорию бывшей овощной базы, уничтожив одно административное здание.

    Завершилось ”перемирие” в этот день, обстрелом улицы Путиловская Роща Киевского района. ТОВ “Дончпецсназ”, расположенное тут, лишилось пяти сараев.

    Источник: dnr.today

    Новости Новороссии 2 Evgenia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.