Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Пайщикам земли в ДНР помогут приобрести бытовой уголь

    Во время переходного периода в Донецкой Народной Республике сельхозпредприятия продолжают расчеты с пайщиками земли. Однако, некоторые из селян желают получить свою часть урожая не зерном как это принято, а бытовым углем для отопления своих жилых домов.

    Министерство агропромышленной политики и продовольствия ДНР пошло навстречу таким просьбам наших сельских жителей. «Председатель правительства дал команду разработать механизм адресной помощи людям в плане бесплатной поставки бытового угля в пределах до 3 тонн. Наше Министерство, в свою очередь, также окажет такую помощь через арендаторов в расчете по паям углем или другими необходимыми товарами для селян», - заявил корреспонденту Государственного информационного агентства ДНР исполняющий обязанности Министра агропромышленной политики и продовольствия ДНР Алексей Красильников.

    По его словам, такой уголь смогут привезти людям практически к их месту жительства. Сейчас дана команда руководителям сельхозпредприятий в кратчайшие сроки собрать заявки от пайщиков, желающих получить бытовой уголь.

    Источник: dnr.today

    Новости Новороссии 2 Кримчанин
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.