Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Сербско-французский отряд ополченцев пополнился добровольцем из далекой Бразилии

    Сербско-французский отряд ополченцев пополнился добровольцем из далекой Бразилии.

    Иностранные волонтёры приезжают на Донбасс, чтобы помогать местным ополченцам и мирному населению. Среди них — граждане Франции и Испании, которые хотят, чтобы у них на родине узнали, наконец, правду о развернувшихся на востоке бывшей Украины событиях.

    Как ранее писала Русская Весна, в Новороссии создана франко-сербская бригада, которая имеет исторический мотив боевого братства сербских и французских добровольцев во время Первой и Второй мировых войн.

    Также в Новороссии сербские добровольцы сражаются в составе ополчения ДНР с мая этого года. Подразделение носит имя Йована Шевича, сербского офицера, принявшего в XVIII веке российское подданство.

    В настоящее время растет число иностранных бойцов, прибывающих в города Новороссии, чтобы сражаться вместе с ополчением Народных Республик.

    Источник: rusvesna.su

    Новости Новороссии 2 ?????????
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.