Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Бойцы харьковского батальона устроили пьяную стрельбу в Северодонецке

    Геннадий Москаль, назначенный Петром Порошенко губернатором Луганской области, просит расформировать батальон территориальной обороны Харьковской области. Об этом он сообщает на своем официальном сайте.

    «После полуночи четверо военнослужащих этого батальона, одетые в камуфлированную одежду и вооруженные автоматами и пулеметом Калашникова, в нетрезвом состоянии зашли в ресторан «Два кума» в Северодонецке и устроили конфликт с посетителями, открыв стрельбу», — сказано в сообщении.

    Под обстрел попали и милиционеры, вызванные персоналом. Лишь после приезда подкрепления к милиции, дебоширы забрались в не принадлежащий им УАЗ и скрылись с места происшествия.

    Москаль считает, что такое поведение компрометирует военнослужащих в зоне «антитеррористической операции». Именно по этой причине он просит Валерия Гелетея, министра обороны Украины, расформировать батальон и открыть уголовное дело в отношении дебоширов с мерой пресечения в виде ареста.

    Источник: novorossia.su

    Новости Новороссии 2 Nata
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.