Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Украина – территория лжи. Анатолий Шарий

    Украинский журналист, автор публикаций об организованной преступности на Украине и разоблачении фальшивок в украинских СМИ, политический беженец в Евросоюзе Анатолий Шарий высказал свое мнение относительно того, что сейчас происходит на Украине.

    По мнению Анатолия, когда публичное лицо на Украине смело, говорит о том, что скоро будут самосуды и суд Линча, в Европе за такое людей сажают в тюрьму. И это не шутка, все очень строго. Каждое швыряние человека в урну отбрасывает Украину на 50 лет назад. Когда радикалы едут в Харьков и убивают мирных людей, как после такого «демократичную» Украину возьмут в ЕС. Никакого европейского будущего у Украины – нет. Необходимо прекратить этот беспредел. Многие не могут жить в такой стране, они готовы даже сжигать публично паспорта. И ненависть все больше пробуждается к государству и к власти.
    Среди украинцев есть здравомыслящие люди, но их единицы. Большинство зомбированных скачут вокруг костров, кричат «слава украине», ведут себя как дикари. После этого приходит осознание того, что Украина – территория лжи. И многие из украинцев не могут распознать где, правда, а где ложь. Из-за этого мы сегодня имеем кровавую, братоубийственную войну на Юго-западе.
    В парламент идут люди, которые не имеют никакого понятия о политике и не знают, как управлять государством. Такой парламент просуществует максимум полгода. После мы станем свидетелями очередного коллапса. Будущего на Украине нет и что-то изменить крайне сложно, разве, что только может произойти чудо.

    SaveDonbassPeople
    DonbassAgainstNazi

    Источник: anna-news.info

    Новости Новороссии 2 Evgenia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.