Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • МЧС: артиллерия ВСУ бьет по центру города

    2 сентября произошел масштабный артиллерийский обстрел мирных кварталов города Донецка. Основной удар пришелся по Киевскому району – зафиксировано шесть попаданий по центральной части города. Повреждены не только жилые дома, но и административные здания ТК “Амстор” и ВГСЧ, также произошло попадание по открытой территории Депо ТТУ.

    Пострадал и Ворошиловский район – снаряд упал возле дома по улице Любавина, повредив газопровод и ранив осколками прохожую. Кроме того, по проспекту Мира был уничтожен автомобиль.

    Из мирной категории происшествий в этот день было ликвидировано два пожара. В Калининском районе, в следствие ДТП загорелся автомобиль, а в Киевском районе по улице Розы Люксембург произошло возгорание в общежитии Донецкой государственной музыкальной академии им. Прокофьева. Кроме того, на Киевский район пришлось еще два ложных вызова.

    Источник: dnr.today

    Новости Новороссии 2 Anastasia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.