Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Русские защитят родную землю от нацистов. Михаил Андреев

    Харьковчанин, оператор информационного агентства ANNA-News Михаил Андреев рассказал о том, какая сейчас сложилась военная, политическая и гуманитарная ситуация в Новороссии.

    По словам Михаила Андреева, в ЛНР ситуация более менее спокойная, а вот в ДНР сейчас творится настоящий кошмар. Мирных людей расстреливают из РСЗО, бьют по школам, церквям. Каратели и украинская власть рано или поздно ответят за свои преступления.

    Хунта заставила людей взяться за оружие – другого выхода не было. Сколько правду не скрывай, она все равно станет известна всем, в том числе родителям украинских солдат, которые думают, что их дети до сих пор воюют в зоне АТО. Нацисты скрывают потери, скрывают правдивую информацию.

    Михаилу Андрееву было обидно видеть, как сносился памятник Ленину в его родном городе. Бандеровцы убили тогда нескольких харьковчан, и это не только не оценили с правовой точки зрения, но и сделали предметом гордости хунты.

    Сколько бы ополченцев не называли «сепаратистами», «террористами» - все прекрасно понимают, что это неправда. Не мы пришли убивать мирных людей из артиллерии, танков, истребителей. Русские будут стоять за свою родную землю до конца. За нами правда, а значит и победа придет.

    SaveDonbassPeople
    DonbassAgainstNazi

    Источник: anna-news.info

    Новости Новороссии 2 Anastasia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.