Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • «Крым жив и свободен благодаря России» (видео-включение)

    Филипп Экозьянц поделился своим мнением о том, как развивался бы украинский кризис, если бы Крым не вернулся в состав России.

    Крым провел референдум и возвратился в состав России. Это решение было принято подавляющим числом населения и люди довольны тем, что вернулись на Родину. Референдум сберег крымчан от безумной гражданской войны, в которую погрузился Донбасс.

    Жители полуострова искренне переживают за своих братьев в Новороссии, многие из них лично отправились на помощь. Поэтому не стоит обвинять Крым в бездействии. Если бы полуостров не вернулся в состав России, то там бы начался такой кровопролитный конфликт, который был бы еще ужаснее, чем-то, что сейчас творят карательные отряды на Донбассе.

    Украинцы перестали считать себя членами русской семьи. Их этому научили и не нужно с этим спорить. Сделали это американцы и всевозможные религиозные течения, секты, вроде движения саентологов. Поэтому украинцев нужно возвращать в родное лоно, бороться за их умы и души. Делать это непросто, но абсолютно необходимо.

    Так называемая демократия ничего не принесла миру кроме кровопролития, разврата и ленивой безучастности. Новороссия должна стать началом перемен на Украине, ее возвращения и окончательного утверждения в качестве равноправного и единокровного брата, составляющего единство Русского мира.

    Источник: rusvesna.su

    Новости Новороссии 2 Anastasia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.