Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Верховный Совет ДНР принял положение об отчислениях в бюджет республики 14% доходов шахт
    Верховный Совет ДНР принял положение об отчислениях в бюджет республики 14% доходов шахт

    Верховный совет Донецкой народной республики принял в первом чтении временное положение, в соответствии с которым отчисления в бюджет с доходов шахт будут составлять 14%. Верховный совет также принял другие временные положения в сфере энергетики в связи с подготовкой к зиме.

    В частности, рассматривалось положение о временном порядке установления цены на твердое топливо, поставляемое для бытовых нужд граждан ДНР на отопительный сезон 2014-2015 годов. Оно предусматривает, что каждый потребитель может получить на зиму три тонны угля.

    На заседании предлагалось ввести фиксированную цену в 800 гривен за тонну. В итоге было решено назначить определенную цену на каждую марку угля. Соответствующие предложения будут подготовлены к 14 октября, когда эти положения будут приниматься во втором чтении.
    Механизм распределения угля пока неизвестен.

    Предполагается, что эти положения будут действовать до 15 апреля 2015 года.



    Источник: dnr-news.com

    Новости Новороссии 2 Shef
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.