Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Министр обороны Украины в очередной раз обвинил Россию во вторжении и ведении информвойны (видео)

    Министр обороны Украины Гелетей сообщил, что знал о нахождении российских войск на Украине с 1 августа, а 20 августа они уже участвовали в боях. Он пожаловался также, что против Украины — опять же Россией — развязана информационная война, к которой Украина оказалась не готова.

    «Когда мы читаем в СМИ, слышим на телевидении оценки экспертов, которые очень умело, профессионально рассказывают, как и что происходило — это неприятно. Слушать неправду и чувствовать, что эта ложь, возможно, будет записана в истории, — не справедливо по отношению к тем наших потомкам… С начала аннексии Крыма — да, армия не была готова. Но украинский народ вместе с волонтерами максимально быстро начали останавливать врага. Но что касается информационной войны, мы были не готовы полностью», — переживает Гелетей.

    Источник

    Источник: rusvesna.su

    Новости Новороссии 2 Evgenia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.