Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В ДНР создана общественная организация «Индустриальный Донбасс»

    В Донецке 9 октября состоялось учредительное собрание республиканской общественной организации «Индустриальный Донбасс». Главной задачей своей деятельности ее станут защита интересов аграриев Республики и развитие всех отраслей агропромышленности в ДНР, привлечение инвестиций в эту сферу народного хозяйства, увеличения количества рабочих мест в сельском хозяйстве и повышение жизненного уровня сельских жителей. Ее представители собираются принять участие в выборах депутатов Народного Совета ДНР.

    «С помощью нашей общественной организации аграрии смогут выбрать ответственных депутатов, а не таких как были ранее - в большинстве своем сами себя назначенные. Выбирайте депутатов из инициативных людей на селе и решайте в новом парламенте свои вопросы. Иначе вам долго все будут рассказывать как жить и что делать», - заявил председатель правления общественной организации «Индустриальный Донбасс» Алексей Красильников.

    В ходе мероприятия составлялись списки кандидатов в депутаты, которые затем были переданы в Центральную Избирательную Комиссию ДНР.
    На учредительном собрании общественной организации «Индустриальный Донбасс» кандидатом на должность Главы Донецкой Народной Республики был выдвинут нынешний исполняющий обязанности Министра агропромышленной политики и продовольствия ДНР Алексей Красильников.

    Источник: dnr.today

    Новости Новороссии 2 Anastasia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.