Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Сотрудники полиции ДНР изъяли оружие и боеприпасы в квартире местного жителя

    Сотрудники уголовного розыска и следственного отдела Донецкого горуправления полиции произвели изъятие оружия, взрывчатки и боеприпасов из квартиры жителя Калининского района Донецка.

    Как рассказал следователь следственного отдела Донецкого ГУ полиции Роман Фролов, была получена оперативная информацию о том, что в одной из квартир по проспекту Ильича Калининского района незаконно хранятся гранаты, автоматическое оружие и боеприпасы к нему. Получив в Генеральной прокуратуре ДНР соответствующее разрешение, по указанному адресу был проведен обыск. В одной из комнат под грудой строительного мусора было спрятано два автомата Калашникова, 48 патронов к нему калибром 5,45 мм, пистолет иностранного производства, восемь гранат различной модификации и охотничье ружье. Для чего предназначены данные трофеи будет выяснено в ходе проведения следственных действий. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ст.256 ч.1 Уголовного кодекса ДНР – незаконное хранение оружия, боеприпасов и взрывных устройств. Данная статья предполагает штрафные санкции и лишение свободы до 4 лет.

    Все изъятые предметы направлены на взрыво-техническую и баллистическую экспертизу. Ведется следствие.

    Пресс-служба Донецкого городского управления полиции МВД ДНР

    Sequence 02.Still002Sequence 02.Still003Sequence 02.Still004
    Sequence 02.Still005Sequence 02.Still006Sequence 02.Still007
    Sequence 02.Still008

    Источник: dnr.today

    Новости Новороссии 2 Anastasia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.