Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Бывший глава Минздрава Украины подал в суд на Яценюка

    Бывший глава Минздрава Украины подал в суд на Яценюка


    Отстраненный от должности министра здравоохранения Олег Мусий подал иск в суд на премьер-министра Арсения Яценюка

    На заседании кабмина 1 октября премьер-министр Украины Арсений Яценюк предложил отстранить от должности министра охраны здоровья и уволить его заместителя Руслана Салютина из-за критической ситуации с закупками медикаментов. По словам премьера, из общего объема лекарств, которые должно было купить государство, Минздрав купил только 25%. Правительство Украины это решение утвердило.

    Такой шаг Мусий объяснил тем, что считает решение кабинета министров по его отстранению от должности незаконным.

    Как считает теперь уже бывший министр, голосование прошло с нарушением процедуры. Кроме того, он поставил под сомнение компетентность кабмина в принятии подобных решений. По мнению Мусия, это является прерогативой парламента.







    Житель украины заснял на видео, как расправляются с пленными Российскими солдатами

    Житель украины заснял на видео, как расправляются с пленными Российскими солдатами

    Источник: dnr-news.com

    Новости Новороссии 2 Muzhik
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.