Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Сербия не боится осложнить себе вступление в Евросоюз из-за России

    Cербский лидер в своем интервью 11 октября подчеркнул, что «Европа точно попытается ещё сильнее потребовать от Сербии ввести санкции против России. И, возможно, такая попытка будет предпринята в самое ближайшее время. Потому что Европа настаивает на той части соглашения о нашем присоединении к ЕС, где речь идет о совместной внешней политике».

    Напомним, что государства так называемой «Большой семёрки» и Евросоюз ввели целый ряд антироссийских санкции, возлагая на власти России ответственность за кризис, разразившийся в этом году на Украине. В свою очередь, Сербия, являющаяся с 2012 года официальным кандидатом на вступление в ЕС, от поддержки западных стран в вопросе наложения этих санкций отказывается.

    Источник

    Источник: rusvesna.su

    Новости Новороссии 2 Margarita
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.