Партизаны атаковали блокпост ВСУ в Славянске и колонну под Северодонецком
![]()
Партизаны продолжают обстреливать позиции украинских силовиков в городах ДНР и ЛНР «У Славянска, в Николаевке партизаны атаковали блокпост украинских военных», — рассказал ополченец Прохоров.
Информацию подтвердил также комбат украинского батальона «Сечь» Андрей Писаренко, который дислоцируется в Славянске. По его словам, партизаны продолжают обстреливать блокпосты вокруг города. «Обычно днем все спокойно, вечером могут быть какие-то неурядицы. Поэтому людей надо успокаивать и возвращать их на нашу сторону, чтобы они снова привыкали, что они живут в Украине», — рассказал он.
Кроме того, партизаны провели две атаки в Северодонецке Луганской области. Также колонна украинских военных попала в засаду в Докучаевске Донецкой области, произошел взрыв с пожаром в районе Волновахи. У станицы Луганской (ЛНР) был атакован блокпост ВСУ. В результате погибли два бойца 128-й бригады ВСУ. В штабе ополчения также сообщили о передаче семи пленных украинским силовикам. Среди них — журналист, который занимался подбором волонтеров для карательных батальонов. ![]()
Прочная натуральная кожа, 14 удобных отделений!
Как можно почти не платить за свет! Читайте...
Автобумажник "Texas" - стильный аксессуар для современных мужчин! 405.31 грн
Прочный и долговечный бумажник из натуральной кожи! 356.68 грн
В месяц станете платить за свет не более 50%...
КомментарииView the discussion thread.
Мобильная версия сайта
Тимошенко проболталась о том, как и чем закончится эта война с Россией Источник: dnr-news.com |
|
|
|
|
Комментарии (0)
Добавление комментария
| Информация | |
| Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации. |










