Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Израиль осудил преступления киевской хунты

    Во время выставки на набережной города экспонировались более 100 фотосвидетельств военных преступлений, совершённых украинской армией и карательными батальонами против жителей Донбасса, не признавших власть, пришедшую к правлению в Киеве в результате силового переворота.

    Активисты-члены инициативной группы отвечали на вопросы прохожих по фотоснимкам, и вели разъяснительную работу с широкими массами про ситуацию на Донбассе.

    Целью выставки было: прорыв информационной блокады, разъяснительная работа с гражданами, вызвать общественный резонанс и желание задавать вопросы и искать на них ответы.

    Организатор выставки: Равид Гор, лидер инициативной группы израильских антинацистов. В качестве активистов были приглашены граждане Израиля — уроженцы юго-восточных регионов Украины. Выставку посетила с визитом одесская певица и антифашистка Миллена Субботина.

    Поддержку организатору митинга оказал частный информационный сайт города — Ashdod.ru, который дал анонс мероприятия на главной странице сайта и на своей страничке в Фэйсбуке.

    Сам сайт немедленно подвергся DDOS–атаке и был недоступен несколько часов на протяжении митинга. Страница портала в сети Фэйсбук подверглась атаке десятков клонов с самого утра и продолжается уже несколько часов.

    Бывшая пресс-секретарь и нынешняя атташе по делам культуры Посольства Украины в Израиле почтила своим присутствием данное мероприятие, и привезла с собой лидера израильских активистов, поддерживающих проведение карательной операции против жителей Донбасса. Приехавший с представителем посольства местный сторонник хунты устроил провокацию, которую транслировал в режиме онлайн с помощью специальной камеры.

    Несмотря на тот факт, что приглашение на мероприятие было разослано абсолютно всем крупным новостным агентствам, телеканалам, сайтам и газетам страны – ни один из представителей израильских СМИ не почтил прошедшее в Ашдоде мероприятие своим присутствием.

    Более двух сотен прохожих и отдыхающих из города, знающего о ракетных обстрелах, получили возможность своими глазами увидеть шокирующие свидетельства военных преступлений против жителей Донбасса.

    Источник: novorossia.su

    Новости Новороссии 2 Afanasiy
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.