Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Новороссию защищают несгибаемые «железные» люди (видео)

    Новороссию защищают несгибаемые «железные» люди. Ополченец с позывным «Длинный» из подразделения «Сомали», которым командует Гиви, рассказал про обстановку в Новороссии и высокий морально-боевой дух в рядах народного ополчения Донбасса.
    По словам бойца, сейчас он находится в госпитале. Остался жив благодаря Богу и косоглазому пулеметчику. Это если быть честным до конца.
    Ополченец является уроженцем Иловайска и он не оставил родной город в беде. До боевых действий занимался строительством по всем областям бывшей Украины.
    То, что происходит сейчас, напоминает Вторую Мировую войну. Нацисты вновь пришли на русскую землю и получили достойный ответ. Прадеду будет не стыдно за правнука, когда тот встретится с ним на том свете.
    Ни фига у карателей не выйдет! Если Донбасс разбудить, то плохо будет всем. Оружие нужно было давно брать в руки и сметать всю бандеровскую нечисть к чертям собачьим!
    Ополченец «Длинный» скорбит по погибшим в Доме профсоюзов в Одессе. Русские своих не бросают, поэтому бойцы Армии Новороссии помогут братьям освободиться от неонацистской оккупации.


    Источник: novorospolk.ru

    Новости Новороссии 2 Margarita
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.