Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Украинские пограничники не контролируют 300 км границы с Россией на Донбассе

    Госпогранслужба на востоке Украины в настоящее время не контролирует почти трехсоткилометровый участок российско-украинской границы.

    По словам заместителя начальника Восточного регионального управления Госпогранслужбы Сергея Москаленко, большая часть отрезка длиной в 178,5 километров приходится на территорию Луганской области. Еще 120 километров границы сейчас находятся под контролем ополчения ДНР.

    Как отметил Москаленко, пограничники вырыли на восточной границе Украины в Харьковской области 42 километра противотанковых траншей. А до конца текущего года их протяженность планируется увеличить до 315 километров.

    Напомним, ранее сообщалось, что на участке Восточного регионального управления Государственной пограничной службы на границе с Россией выкопано около 80 километров противотанкового рва шириной не менее 3 метров.

    Источник: rusvesna.su

    Новости Новороссии 2 Talisman
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.