Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Минобороны Украины хочет компенсировать поражения на фронте успехами в кино

    Власти Украины хотят привлечь режиссеров из США к съемкам фильма о боях на Донбассе. Ранее в оборонном ведомстве прошла встреча с украинскими режиссерами и сотрудниками рекламных агентств для обсуждения вопроса формирования позитивного образа армии в обществе.

    Министерство обороны Украины до декабря проведет переговоры с режиссерами из США о съемках фильма про силовую операцию на юго-востоке страны. Об этом сообщает в пятницу информагентство «Украинские новости».

    Советник министра обороны Украины Александр Данилюк представил журналистам рекламный ролик об украинской армии, снятый американским режиссером, лауреатом международного фестиваля рекламы «Каннские львы» Марком Реймондом Уилкинсом. Данилюк подчеркнул, что режиссер и его команда занимались созданием ролика «исключительно на волонтерских основаниях».

    «После того, как ряд режиссеров и голливудских компаний увидели этот ролик, рассматривается вообще вариант того, что, может, будет снят фильм об этой войне. Я думаю, это вопрос ближайшего месяца. Сейчас будут идти переговоры, и если удастся найти под это соответствующий бюджет, то мы сможем увидеть что-то новое для Украины», — сообщил он.

    По данным издания, Данилюк напомнил, что еще в августе в оборонном ведомстве прошла встреча с украинскими режиссерами и креативными директорами рекламных агентств для обсуждения вопроса формирования позитивного образа армии в обществе.

    Источник: rusvesna.su

    Новости Новороссии 2 Margarita
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.