Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • России нечего скрывать

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение, согласно которому российская сторона будет оказывать содействие наблюдателям ОБСЕ, работающим на российско-украинской границе.

    «МИДу, ФСБ, ФТС, Росгранице и Роскомнадзору в соответствии с установленными сферами деятельности оказывать наблюдателям Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе содействие в обеспечении их деятельности в автомобильных пунктах пропуска через государственную границу Российской Федерации Донецк и Гуково, а также на приграничной территории в пределах Ростовской области», — говорится в распоряжении.

    Напомним, что решение о направлении на российско-украинскую границу наблюдательной миссии ОБСЕ было принято еще летом 2014 года. Их задачей является мониторинг работы пограничных пунктов, а также перемещений через границу.

    До 22 октября миссия ОБСЕ должна принять решение о сворачивании либо продолжении своей деятельности на границе. Но судя по тому, что 17 октября на встрече в Милане высокие договаривающиеся стороны отметили исключительную важность наблюдения за украино-российской границей, миссия, вероятнее всего, будет продлена.

    Источник: rusvesna.su

    Новости Новороссии 2 ?????????
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.