Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Собственников земли просят поторопиться с регистрацией их сельскохозяйственных угодий

    Собственники земли на территории ДНР должны поторопиться с регистрацией своих земельных наделов в профильном ведомстве. До конца текущего года они должны получить соответствующий сертификат на право владения землей. Об этом Государственному информационному агентству ДНР сообщил исполняющий обязанности Министра агропромышленной политики и продовольствия Алексей Красильников.

    «Ведь времени, на самом деле, осталось совсем мало. Такие вопросы как поставка сельхозпроизводителям удобрений, ГСМ должны решаться заранее. Поэтому сколько будет зарегистрировано владельцев земли, столько и будет по их заявкам выделено помощи от государства. Так что надо аграриям поторопиться для того, чтобы в январе-феврале не бегать сломя голову в поисках чего-то и кого-то», - подчеркнул Алексей Красильников.

    Он особо отметил, что если кто-то из сельхозпроизводителей испытывает трудности при в поездке в Донецк для такой регистрации, то Министерство готово оказать им в этом всяческую помощь.

    При этом Алексей Красильников заметил, что незарегистрированная земля, то есть получается как «ничейная», перейдет во владение государства и будет передана в обработку добросовестным сельхозпроизводителям.

    Источник: dnr.today

    Новости Новороссии 2 Talisman
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.