Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Укропы заняты не охраной позиций, а мародерством и наведением ужаса на местное население

    Укропы заняты не охраной позиций, а мародерством и наведением ужаса на местное население


    "В районе Донецкого аэропорта снова столкновения: украинские силовики попытались прорваться на территорию аэродрома. По позициям ополченцев вели огонь из миномётов и гаубиц. Под обстрел попали Куйбышевский и Кировский районы города. Часть домов остались без воды и света, обесточены две шахты. За последние сутки в Донецке погибли 15 мирных жителей. В ДНР создана погранслужба, заработал первый таможенный пункт на границе с Россией, планируется создать еще два."

    "Удалось пообщаться с новоазовскими ополченцами. Они каждый день патрулируют побережье. Говорят, что иногда их передовые отряды доезжают до самых пригородов Мариуполя, не встречая при этом никакого сопротивления со стороны укропов, которые заняты в основном не охраной своих позиций, а мелким мародерством и наведением ужаса на местное население."

    Госадминистрацию перевозят из Мариуполя в Краматорск. И вся братия тоже сюда переезжает. Что это значит?

    Укропы заняты не охраной позиций, а мародерством и наведением ужаса на местное население

    Укропы заняты не охраной позиций, а мародерством и наведением ужаса на местное население

    Укропы заняты не охраной позиций, а мародерством и наведением ужаса на местное население

    Источник: dnr-news.com

    Новости Новороссии 2 Afanasiy
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.