Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Дефолта не будет! Потому что так Яценюк велел…

    Дефолта не будет! Потому что так Яценюк велел…


    Лично меня забавляет то ли украинская, то ли еврейская, то ли еврейско-украинская «упоротость» пана Яценюка, считающего себя самым гениальным премьером Украины всех времен.

    Несмотря ни на что, Сеня сурово обещает не признавать никаких дефолтов. Чтобы не случилось, дефолта не будет! И точка! И сверк сурово линзами.

    Домохозяйки в ах… «афигивают». Вот это мужчина!

    А мне это напоминает «упоротость» «Свободы». Несмотря на то, что 14 числа вся площадь перед Радой была утыкана «свободовскими» флагоносцами, тем не менее «Свободы» там не было! И нацгвардов ее боевики не били и не взрывали! Ибо так Тягнибок сказал!

    Вот уже и Аваков заявил, что «красавчик в зеленой майке», который бил милиционеров под Верховной Радой цепью, задержан полчаса назад. Он сын мажоритарщика от «Свободы».

    Но «СВОБОДЫ» ПОД РАДОЙ НЕ БЫЛО, И ОНА НИКОГО НЕ ОБИЖАЛА! Цэ провокация ФСБ!

    Точно так же и Яценюк себя ведет.

    Государственный долг Украины уже – 69,5 млрд. долл. К концу текущего года, по заявлениям экспертов, он увеличится с 45% до 60% ВВП. Главный кредитор Украины Международный валютный фонд прогнозирует рост внешней задолженности Украины по итогам 2014 года до 102,2% ВВП и сохранение этой тенденции в 2015 году. И международное рейтинговое агентство Moody’s уже успело выразить свою обеспокоенность по данному вопросу, намекая на то, что дефолт не просто приближается, а он фактически неизбежен.

    Но Сеня – непреклонен. Не верьте своим глазам! Финансовые показатели не имеют никакого значения! Цэ провокация ФСБ! Главное это – несгибаемая воля вождя «Народного фронта», сила которой удержит государства от банкротства…

    Ну красавчик ведь! Смотришь на Сеню, и понимаешь – мужик!

    via topwar.ru

    Источник: dnr-news.com

    Новости Новороссии 2 Muzhik
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.