Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Украинские и российские СМИ распространили ложное заявление Премьера ДНР об окончании перемирия

    Лидер Донецкой Народной Республики Александр Захарченко заявил о прекращении перемирия на Донбассе.

    «После сегодняшнего обстрела ракетами Донецка перемирие, даже формальное, надо считать прекращенным», — заявил Захарченко, сообщило агентство «РБК-Украина».

    Это сообщение с фейкового твиттера растиражировали украинские СМИ. Позже его подхватил и российские: «Эхо Москвы», «Регнум», «Росбалт» и другие.

    Твиттер, в котором оно размещено, не имеет никакого отношения к Донецкой Народной Республике и ее официальным лицам.

    Сам Захарченко позже опроверг информацию о своем заявлении об окончании перемирия со стороны ополченцев.

    «Я такого не говорил», — сказал он, комментируя появившуюся в СМИ информацию, что он сделал такое заявление.

    Источник: rusvesna.su

    Новости Новороссии 2 Evgenia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.