Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Коломойский: А с «Боингом» — ну, случайно так получилось, никто не хотел его завалить

    Коломойский: А с «Боингом» — ну, случайно так получилось, никто не хотел его завалить


    26-летний российский пранкер Алексей выложил в сеть записи разговоров с губернатором Днепропетровской области украинским олигархом Игорем Коломойским, в ходе которых тот заявил, что ситуация со сбитым малазийским лайнером – это чистая случайность.

    «А с «боингом» — ну, случайно так получилось, никто не хотел его завалить. Шмальнули по одному, а попали — по другому. «Боинг» жалко, людей, конечно, жалко, но это все ерунда. Ты знаешь, так бывает, когда серьезные вещи попадают не в те руки, в результате получилась ерунда», - приводит слова олигарха LifeNews.



    Пранкеру из России удавалось «разводить» Коломойского в течение двух месяцев по скайпу и телефону. По его словам, они успели обсудить множество тем, а однажды даже выпили водки, чокнувшись через монитор компьютера.

    Стоит напомнить, что авиалайнер компании «Малайзийские авиалинии», направлявшийся из Амстердама в Куала-Лумпур, разбился на территории Украины 17 июля около 19.00 по мск в районе города Снежное Донецкой области.

    Источник: dnr-news.com

    Новости Новороссии 2 Shef
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.