Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Наблюдатели ОБСЕ запустят беспилотник возле Мариуполя

    Наблюдатели ОБСЕ 23 октября должны соуществить запуск первых беспилотников для мониторинга режима перемирия на Донбассе. Об этом сообщает пресс-служба организации.

    По информации ОБСЕ, первый запуск беспилотного летательного аппарата состоится недалеко от Мариуполя.

    «Демонстрация состоится неподалеку Мариуполя около 14:00. Мероприятие будет включать в себя осмотр беспилотников на земле и, при хорошей погоде, наблюдение за взлётом, полётом и посадкой», — заявили в ОБСЕ.

    Напомним, 19 сентября в Минске контактная группа согласовала меморандум по урегулированию ситуации на Донбассе. В документе, помимо прочих условий, отмечалось, что мониторить соблюдение режима прекращения огня будут представители ОБСЕ. Организация согласилась оснастить миссию беспилотниками.

    Источник: novorossia.su

    Новости Новороссии 2 Muzhik
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.