Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Армия ДНР приведена в повышенную боевую готовность, бронетехника, ПВО и бойцы ополчения занимают оборонительные рубежи готовясь к штурму Донецка

    Армия Донецкой народной республики приведена в повышенную боевую готовность. Танки, БМП, БТРы и другая техника занимают оборонительные позиции на подходах к Донецку и в самом городе.

    Бронетехника и зенитные установки рассредоточены по городу.

    В сторону аэропорта переброшены танковые отряды „Оплота“.

    В штабе ополчения сообщают, что хунта продолжала перебрасывать новую технику и подразделения к линии соприкосновения вооруженных сторон. Особенно большое сосредоточение техники и личного состава войск противника наблюдается в Песках и Авдеевке.

    Ранее стало известно, что под Славянском на горе Карачун за минувшие сутки были развернуты батареи украинских РСЗО типа „Град“ и „Ураган“.

    Как ранее сообщала разведка ополчения, ВСУ готовятся к наступлению с широким использованием военной авиации.

    Также Игорь Стрелков сделал срочное заявление, сообщив, что «Киев решил рискнуть — нанести быстрый удар».

    Источник: rusvesna.su

    Новости Новороссии 2 Margarita
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.