Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Власти ЛНР начнут самостоятельную выплату зарплат учителям с 27 октября

    Власти ЛНР начнут самостоятельную выплату зарплат учителям с 27 октября


    Руководство Луганской народной республики (ЛНР) намерено начать полноценную выплату зарплат всем специалистам сферы образования с 27 октября. Об этом корр. ТАСС заявила министр образования, науки и культуры ЛНР Леся Лаптева.

    В июле между провозглашенной республикой и Киевом были прерваны все денежные отношения. Таким образом, в числе прочих без зарплат остались и педагоги ЛНР.

    "У нас были проблемы с зарплатой, сегодня они не разрешены полностью. Но глава республики и Минфин пообещали, что с понедельника все сотрудники сферы образования начнут получать заработную плату", - сказал Лаптева.

    По ее словам, средства выделяются из республиканского бюджета.

    Источник: dnr-news.com

    Новости Новороссии 2 Shef
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.