Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В Киеве задержан глава избирательной комиссии и вооруженные боевики (фото)

    Сотрудники Службы безопасности (СБУ) и Министерства внутренних дел (МВД) задержали главу окружной избирательной комиссии на округе № 217 (Киев, Оболонский район) при попытке вмешательства в систему «Выборы». Об этом заявил министр внутренних дел Арсен Аваков.

    «Там у нас происходят неординарные события. Глава окружной избирательной комиссии решил провести некоторые манипуляции с компьютером, с системой „Выборы“, попытался повлиять на результаты голосования. Он был разоблачен. Сейчас следственная группа СБУ и МВД проводят задержание этого товарища»,? заявил господин Аваков.

    По его словам, в округе № 217 также появилась группа «титушек» с автоматическим оружием. В настоящее время работники правоохранительных органов локализировали эту группу и доставили ее в районный отдел милиции.

    Ранее киевские активисты сообщают о том, что боевики батальона "Миротворец" захватили окружную избирательную комиссию в киевском районе Оболонь, допрашивают главу ОВК и изымают бюллетени.

    «Киев Оболонь: Батальон "Миротворец" окружил ОВК Героев Днепра 32а и допрашивает главу ОВК», - сообщил активист Грэг Дэвис.

    Автоматчикм вывозят бюллетени с территории окружной комиссии, также сообщают активисты на местах.

    Источник: rusvesna.su

    Новости Новороссии 2 Margarita
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.