Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Рогозин объявил о готовности Франции передать «Мистраль» 14 ноября

    Mistral_0.jpg

    По словам Рогозина, «Рособоронэкспорт» получил приглашение прибыть 14 ноября во французский Сен Назер для передачи России корабля «Владивосток» и для спуска на воду второго корабля. Вице-премьер отметил, что с точки зрения технического исполнения контракта все идет по плану. «Мы исходим из того, что Франция должна сама защищать свою собственную репутацию, надежного партнера, в том числе в вопросах военного сотрудничества», - отметил Рогозин.

    Политик рассказал, что во время работы в Брюсселе наблюдал за попытками американцев надавить на Францию. «Французы всегда отвечали, что для них самих это лакмусовая бумажка их национальной гордости и суверенитета», - заключил Рогозин.

    РБК

    Вот, собственно, приглашение:

    Rosoboronexport.jpg

    SaveDonbassPeople
    DonbassAgainstNazi

    Источник: anna-news.info

    Новости Новороссии 2 Кримчанин
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.