Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Семен Кузьменко: в ноябре возобновится движение паcсажирских поездов дальнего следования

    Как заявил и.о. министра транспорта Донецкой Народной Республики Семен Кузьменко, в начале следующего месяца возобновится курсирование поездов дальнего следования сообщением Донецк - Киев и Донецк – Москва.

    Глава ведомства объяснил, что на данный момент основные силы брошены на восстановление ст. Ясиноватая, через которую в скором времени можно будет вновь пускать поезда.

    Напомним, что длительное время пассажирские поезда дальнего следования отправлялись со станции Константиновка. Движение привычных маршрутов стало невозможным в результате боевых действий украинских силовиков, повлекших за собой существенные разрушения инфраструктуры железной дороги.

    О дате начала курсирования поездов будет сообщено дополнительно пресс-службой Министерства транспорта.

    Пресс-служба Министерства транспорта Донецкой Народной Республики

    Источник: dnr.today

    Новости Новороссии 2 Anastasia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.