Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Дождались: майданщики обвиняют Порошенко в диктатуре!

    chernovil

    Петр Порошенко предложил такой вариант соглашения о создании коалиции в новой Верховной Раде, что вся власть будет сконцентрирована в президентских руках.
    Об этом в эфире 5 канала заявила скандальная активистка Майдана, будущий депутат от «Народного фронта» Татьяна Черновол.
    По ее словам, президент не должен диктовать парламентариям свои условия, потому, что в стране действует парламентско-президентская система.
    «Это просто диктаторские условия, узурпации власти, когда любой законопроект должен быть согласован с какой-то комиссией при президенте, когда президент формирует весь силовой блок. За что мы стояли на Майдане? Мы стояли против узурпации власти», — заявила Черновол.

    politnavigator.net

    Источник: anna-news.info

    Новости Новороссии 2 Anastasia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.