Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Кризис на Украине далеко не исчерпан. Сергей Маркедонов

    Политолог, доцент кафедры истории России новейшего времени факультета архивного дела историко-архивного института РГГУ Сергей Мирославович Маркедонов поделился мнением по поводу украинского кризиса.

    «Сложно предсказать, как дальше будет развиваться украинский кризис. Как говорят математики, слишком уж много переменных, - говорит Сергей Мирославович. Состоятельность украинской власти зависит от Новороссии. Первые попытки по зачистке Донбасса у них не получились. Но на этом они не будут останавливаться. Процесс распада СССР полностью еще не завершен. Происходит формирование новых государств по разным признакам. Украинский проект колебался 20 лет. И как мы видим, сегодня происходит формирование нового государства. Украина строилась на конфронтационных отношениях с РФ.
    Конфликт урегулируется тогда, когда будет определенный диалог, и тогда удастся пойти на компромиссы. Маятник качнулся, и возможно люди отрезвеют. Возникает надежда, что многие одумаются и осознают, что так дальше развиваться конфликт не может. Нужно прекращать эту войну».

    СОХРАНИМ ПРОГРАММУ «НА САМОМ ДЕЛЕ» В ЭФИРЕ!
    Банк получателя - Российский Национальный Коммерческий Банк (ОАО)
    Корр.счёт №30101810400000000607 в ОПЕРУ Москва
    БИК 044525607, ИНН - 7701105460, КПП - 775001001
    Транзитный счёт - 30232810440002000004
    Назначение платежа - пополнение карты 6054700024528140 – держатель Веселовский Сергей Михайлович
    Перевод денежных средств возможен только из России

    SaveDonbassPeople
    DonbassAgainstNazi

    Источник: anna-news.info

    Новости Новороссии 2 Кримчанин
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.