Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Сводка: главнокомандующий ВСУ направлен на Донбасс, армия Новороссии готовится к нападению врага

    Сводка с фронтов от ополченца Прохорова.

    «Кроме 31 блокпоста (западнее Фрунзе) накрыли укропов у с. Крымское (ЛНР).

    Находящемуся на 31 блокпосту десанту из 8-й предложили покинуть его до 01.11. — иначе уничтожат.

    Два момента:

    Плохой солдат сообщил: «Все получаемые разведданные ныне указывают на то, что с вероятностью 70 процентов атака на Донецк с нескольких направлений одновременно готовится именно на 2 ноября. Пусть пробуют — мы готовы к встрече».

    Второй момент —
    начальник Генерального штаба — Главнокомандующий ВС Украины Виктор Муженко в течение сегодняшнего и завтрашнего дней будет выполнять свои задачи в зоне проведения антитеррористической операции. Об этом сообщил заместитель министра обороны Украины — руководитель аппарата Петр Мехед.

    «С целью оперативного реагирования на те задачи и ту ситуацию, которая возникает в зоне АТО в течение сегодняшних и завтрашних суток в зоне АТО выполняет свои задания Начальник Генерального штаба.

    Так что ждем сюпризов со стороны укропов».

    Источник: rusvesna.su

    Новости Новороссии 2 Anastasia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.