Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Театральная Ылито Украины потребовала ликвидировать Донецкий драмтеатр, а актеров лишить званий

    Театральная Ылито Украины потребовала ликвидировать Донецкий драмтеатр, а актеров лишить званий


    Обращаем внимание общественности и органов государственного управления на политику, проводимую коллективом Донецкого национального академического украинского музыкально-драматического театра, которая проявилась в активной поддержке террористической организации ДНР.

    Поведение коллектива является не только глубоко аморальным, а является уголовным преступлением, которое требует расследования и наказания согласно законодательству Украины. Попытки оправдать свое поведение тяжелой ситуацией в регионе на самом деле никоим образом не объясняет и не оправдывает коллектив, который носит звание НАЦИОНАЛЬНЫЙ.

    Мы требуем:

    1. Министерству культуры Украины инициировать процесс лишения театра звание Национальный.

    2. Органам государственного управления начать процесс ликвидации Донецкого национального академического украинского музыкально-драматического театра.

    3. СТД Украины исключить всех работников театра из числа членов Союза.

    4. Министерству культуры Украины совместно с органами городского управления рассмотреть возможность временного размещения и создания возможности для работы, части труппы театра, которая не сотрудничала с террористическими организациями, в одном из украинских городов.

    5. Начать процесс лишения почетных званий и наград всех работников театра, чье сотрудничество с террористами доказано.

    6. Государственному агентству по авторским и смежным правам провести аннуляцию всех разрешений на выполнение драматургии и музыкальных произведений коллективом Донецкого национального академического украинского музыкально-драматического театра.

    В самые тяжелые времена театральное искусство не должно молчать. Зритель идет в театр не только за развлечением. Именно сейчас от деятелей театра зрители ждут мудрости. Имеет ли право человек, который является сообщником преступников, выходить на сцену? Это не цензура и не попытка запретить противоположное собственному мнению. Каждое преступление должен быть наказано Согласно Закона. Именно этого мы и требуем.

    via http://varjag-2007.livejournal.com/

    Источник: dnr-news.com

    Новости Новороссии 2 Shef
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.