Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Депутат Госдумы: Киев должен признать выборы на Донбассе

    Украинские власти дожны признать выборы в Донецкой и Луганской Народных Республиках. От Европы хотелось бы увидеть объективную оценку голосования. А легитимизация власти на Донбассе приведёт к качественно новым отношениям с Россией. Так считает первый зампред комитета Госдумы по делам общественных объединений и религиозных организаций Михаил Маркелов.

    «Киев обязан признать результаты выборов. И если к недавнему волеизъявлению граждан на Украине много вопросов как по организации, так и по проведению выборов, в том числе это касается многочисленных зафиксированных нарушений, то к ДНР и ЛНР никаких претензий в этом плане нет», — сказал депутат, которого цитирует пресс-служба «Единой России».

    Маркелов добавил, что хотелось бы видеть объективную оценку выборов со стороны европейцев. «Сейчас именно на Донбассе решается вопрос войны и мира. Важно, чтобы подстрекательская позиция США не повлияла ни на мнение Киева, ни на мнение Европы, которая, уверен, постепенно начнёт играть более конструктивную роль», — отметил он. По мнению парламентария, легитимизация власти на Донбассе приведёт к качественно иным отношениям с Россией, «в том числе в плане экономического сотрудничества и помощи, в которой так нуждаются в Новороссии».

    Источник: rusvesna.su

    Новости Новороссии 2 Evgenia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.