Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Донецкие художники граффити создали стену «Начало мирной жизни»

    3 ноября 2014 года в Донецке состоится презентация «граффитити», приуроченного окончанию выборов и началу новой мирной жизни в стране.

    В ночь на 3 ноября, после выборов главы Донецкой Народной Республики, на одной из стен в центре города появились новые творения художников, Единство и согласие ради мира – под таким лозунгом работали молодые мастера, которые захотели внести свою лепту в строительство мирной жизни в ДНР. Донецкие художники надеются, что их стремление к миру своим творчеством поддержат художники в разных страна мира.

    Граффити - новый вид городского искусства. Политические граффити можно встретить в любой стране мира.

    Напомним, 2 ноября в ДНР состоялись выборы главы Республики, а также членов Верховного Совета. Жители ДНР убеждены, что легитимация власти станет залогом мира и стабильности в Республике.

    Время:14;00

    Место: ул. Артема 46- б

    Источник: dnr.today

    Новости Новороссии 2 Anastasia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.