Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Врут да не краснеют: комбат «Правого сектора» опровергает украинскую пропаганду

    2 ноября украинские СМИ разродились заголовком «Наши киборги взяли очередной терминал в донецком аэропорту!».

    3 ноября комбату «Правого сектора» Черному, чьи молодцы прикрывают тылы действующей в районе аэропорта войсковой группировки, пришлось выступить с разъяснениями: терминалов в аэропорту всего два, а заняли украинские войска лишь одно помещение.

    В свою очередь, прокомментировал сообщения и ополченец Прохоров.

    По его словам, значительная часть аэропорта, включая диспетчерскую вышку, является по сути нейтральной территорией, куда могут заходить отряды с обеих сторон, но никто не задерживается.

    - Так что если кто и повесил где-то флаг, то завтра его снимем, - добавил Прохоров.

    По сути. вопрос контроля над аэропортом решается уничтожением украинских артиллерийских позиций в близлежащих населенных пунктах Пески и Авдеевка.

    Источник: rusvesna.su

    Новости Новороссии 2 Evgenia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.