Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • О необходимости модернизации транспортной сети в РФ. Владимир Прохватилов

    Президент реальной политики, эксперт академии военных наук Владимир Викторович Прохватилов рассказал о необходимости изменения стратегической концепции железных дорог в РФ, а также поделился мнением по поводу русского марша в Люблино.

    По словам Владимира Викторовича, в России необходимо менять концепцию транспортной сети. Особенно нужно сделать упор на переформатирование железных дорог. Это связано с тем, что ржд слабо развивается. Необходимо отбросить порочную идею улучшения за счет конкуренции. Сейчас нужно повышать эффективность транспортной системы за счет ужесточения роли государства.
    Что касается моста, который будет строиться между Крымом и материком, необходимо задействовать интересы бизнеса. Китай может выступить, как надежный партнер в строительстве этого проекта.
    Русский марш в Люблино, по мнению Владимира Викторовича, плохая работа спец.служб. Нельзя играть с огнем, такого рода мероприятия необходимо в корне истреблять.

    СОХРАНИМ ПРОГРАММУ «НА САМОМ ДЕЛЕ» В ЭФИРЕ!
    Банк получателя - Российский Национальный Коммерческий Банк (ОАО)
    Корр.счёт №30101810400000000607 в ОПЕРУ Москва
    БИК 044525607, ИНН - 7701105460, КПП - 775001001
    Транзитный счёт - 30232810440002000004
    Назначение платежа - пополнение карты 6054700024528140 – держатель Веселовский Сергей Михайлович
    Перевод денежных средств возможен только из России

    SaveDonbassPeople
    DonbassAgainstNazi

    Источник: anna-news.info

    Новости Новороссии 2 Кримчанин
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.