Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В Геническе люди возмущены поведением украинских оккупантов

    Юлия из Геническа (Херсонская область) в рубрике «Люди говорят» рассказала, чем сейчас живет город, а также поделилась мнением по поводу ситуации на Украине.

    «Обстановка сильно угнетает, хочется уехать в Крым. Пьяные вояки с автоматами чувствуют всевластие и безнаказанность, ведут себя как цари. Порой страшно выходить на улицу, - рассказывает Юлия. – Наше общество сильно разделилось. Пока люди слушают украинские СМИ и впитывают информацию как губки, они будут ненавидеть Россию. В душе у меня гордость за народ Донбасса, который отстаивает свои права и сражается против нацистской нечисти. Сломать стержень русского мира не выйдет, победить нас и уничтожить, никогда не получится, как бы кто не старался».

    СОХРАНИМ ПРОГРАММУ «НА САМОМ ДЕЛЕ» В ЭФИРЕ!
    Банк получателя - Российский Национальный Коммерческий Банк (ОАО)
    Корр.счёт №30101810400000000607 в ОПЕРУ Москва
    БИК 044525607, ИНН - 7701105460, КПП - 775001001
    Транзитный счёт - 30232810440002000004
    Назначение платежа - пополнение карты 6054700024528140 – держатель Веселовский Сергей Михайлович
    Перевод денежных средств возможен только из России

    SaveDonbassPeople
    DonbassAgainstNazi

    Источник: anna-news.info

    Новости Новороссии 2 Anastasia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.