Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Украинский волонтер о посылке от Минобороны: «Это не термобелье, а какой-то хлам» (фото)

    Солдаты ВСУ раскритиковали так называемое «термобелье», которое Минобороны Украины прислало военнослужащим в зону проведения «АТО». Присланная одежда не отвечает никаким требованиям, явно не похожа на термобелье и стала лишь объектом шуток для украинских военных.

    Украинский волонтер Роман Синицын так отозвался о посылке Минобороны Украины на своей странице в Facebook:

    «На фото „термобелье“, полученное от Минобороны. 128-я бригада. Пацаны просто распяли его и показывают всем желающим. После первой же стирки разлезлось, и вообще это не термобелье, а какой-то хлам», — рассказал добровольный помощник украинской карательной армии, подкрепив свои слова фотографией «распятого» исподнего.

    Источник: rusvesna.su

    Новости Новороссии 2 Anastasia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.