Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Правительство Яценюка решило уничтожить все живое на черноморском побережье (видео)

    Министр экологии и природных ресурсов Украины Андрей Мохник обещает построить дамбу, возведение которой вызовет экологическую катастрофу в черноморском регионе.

    Украина будет поставлять питьевую воду в «оккупированный» Крым только в том случае, если хозяйствующие организации полуострова заключат соответствующие договоры. Об этом заявил министр Андрей Мохник.

    Министр экологии и природных ресурсов Украины Андрей Мохник сообщил, что пока таких договоров нет, правительство решило построить дамбу, которая полностью прекратит подачу воды в оккупированный Российской Федерацией Крым.

    «На сегодня нет ни одной хозяйствующей организации в Крыму, которая бы заключила соглашение с нашими хозяйствующими организациями по поставкам воды. Понятно, что на государственном уровне мы это делать не можем и не будем. Поскольку это оккупированная территория и Госводагенство не принимает участия в поставке воды в Крым», — заявил Андрей Мохник

    Как уже сообщала Русская Весна строительство дамбы может серьезно навредить экологии Херсонской области и акватории Черного моря.

    Источник: rusvesna.su

    Новости Новороссии 2 Margarita
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.