Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • MADE IN USA: президент Порошенко, премьер Яценюк и мэр Киева Кличко

    neonaziUSA

    ВСЕ ПО ИНСТРУКЦИИ

    Петр Порошенко заявил, что после вступления на пост президента Украины собирается оставить Арсения Яценюка премьер-министром. «Я считаю, что деятельность Арсения Яценюка на этой должности достаточно удачная», заявил Порошенко.
    Чего же добился господин Яценюк за три месяца на посту премьер-министра? Много ездил с протянутой рукой, просил кредиты. Получил много обещаний. Подписал самоубийственные обязательства перед МВФ. Урезал социальные расходы.

    Остановил строительство совместного российско-украинского завода по производству топлива для АЭС (которое могло обеспечить значительную энергонезависимость Украины).

    Способствовал разрыву экономических отношений с Россией, что может привести к сокращению экспорта, дальнейшему ухудшению торгового баланса и росту безработицы.
    Интересно, каковы критерии оценки работы Яценюка, что его работа названа «удачной»? Что стоит в приоритете? Уничтожение украинской экономики?

    Хотя на самом деле, важнейшим показателем эффективности государственного управления является «контурная карта» – сохранение границ государства. А при премьер-министре Яценюке Украина лишилась Крыма.

    Похоже, господин Порошенко просто выполняет инструкции своих американских хозяев. Ведь именно такая конфигурация власти была озвучена в телефонном разговоре Виктории Нуланд с послом США Пайетом: президент Порошенко, премьер Яценюк и мэр Киева Кличко.
    Всё строго по инструкции.

    ПЕРВЫЙ ШАГ - УСИЛЕНИЕ АТО

    Петр Порошенко, побеждающий на сфальсифицированных и беззаконных выборах президента Украины, заявил, что украинскую армию нужно лучше вооружить. И что АТО при нём будет быстрым и эффективным, речь идёт не о днях, а о часах.

    Хотелось бы ответить ему в нескольких пунктах. Во-первых, если он претендует хотя бы на минимальную законность, то должен знать, что до инаугурации у президента нет никаких полномочий. А пока ещё даже результаты голосования не подсчитаны.

    Если Порошенко настолько уверен в своей победе, то это заставляет задуматься о масштабных фальсификациях, «гарантирующих» эту победу. Во-вторых, вооружение армии в условиях фактического дефолта Украины, когда нет денег ни на зарплаты бюджетникам, ни на пенсии, ни на лекарства для больных – это преступление перед народом.
    Господин Порошенко собирается ещё больше превратить Украину в Северное Сомали.

    И, в-третьих, «быстрое АТО» означает огромные жертвы среди мирного населения, нонкомбатантов (в нарушение всех международных конвенций). А это гуманитарная катастрофа и преступление перед человечеством.
    Если господин Порошенко хочет, чтобы его президентство было кровавым, бесславным и коротким – пускай торопится, пусть дальше разжигает огонь войны.

    Олег Царев

    ДОБАВЛЕНО:

    Ярема: После инаугурации АТО выйдет на качественно новый уровень

    После инаугурации президента Украины антитеррористическая операция выйдет на новый качественный уровень, убежден первый вице-премьер Виталий Ярема.
    Об этом он сказал журналистам после завершения заседания Кабмина во вторник в Киеве, передает "Интерфакс-Украина".
    "Я знаю, что когда президент приступит к выполнению своих полномочий, то операция выйдет на совсем иной качественный уровень. Потому что это человек (Порошенко), который взял на себя политическую ответственность за ситуацию в стране, за наведение порядка и за мир, который должен быть на востоке страны", - сказал Ярема.
    "И учитывая его амбиции и обещания украинскому народу, в том числе предвыборные, я убежден, что мы очень быстро наведем порядок на востоке нашей страны", - добавил он.
    Ярема также сообщил, что Порошенко пока не обращался к нему о возможности работы по квоте президента в правительстве.
    Ранее первый вице-премьер заявлял, что антитеррористическая операция будет проводиться на востоке Украины до полного уничтожения боевиков.

    Источник: anna-news.info

    Новости Новороссии 2 Evgenia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.