Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • ДНР вновь обратилась к Путину

    Первые лица Донецкой Народной Республики обратились к Президенту РФ Владимиру Путину с просьбой ввести миротворческий контингент и включить ДНР в состав Российской Федерации. Текст обращения предоставила пресс-служба правительства ДНР. Ниже – полный текст обращения.

    Президенту Российской Федерации

    Владимиру Владимировичу Путину

    Уважаемый Владимир Владимирович!

    Население Донецкой народной республики подвергается беспрецедентным атакам со стороны военизированных формирований и вооружённых силы Украины с применением бронетехники, артиллерии и боевой авиации. Практически ежедневно наносятся удары по гражданским объектам и мирному населению. Под украинским флагом ежедневно творятся военные преступления – добиваются раненые, расстреливаются невинные гражданские люди, осуществляется мародёрство, похищение людей. Население Донбасса живет в условиях откровенного геноцида со стороны киевской не легитимной власти и украинской военщины. Регион находится на грани гуманитарной катастрофы. В связи с этим мы обращаемся к Вам, как к Президенту Российской Федерации и лидеру Русского Мира. Мы просим Вас о незамедлительной помощи.

    Мы просим Вас обеспечить бесполетную зону над территорией Донецкой и Луганской народных республик, чтобы исключить применение боевой авиации против мирного населения.

    Мы просим Вас незамедлительно ввести миротворческий контингент российских войск с целью прекращения дальнейшей эскалации конфликта и массового убийства граждан республик.

    Просим безотлагательно рассмотреть вопрос о принятии Донецкой Народной республики в состав Российской Федерации.

    Владимир Владимирович! Народ Донбасса верит в помощь братской России! Мы рассчитываем на то, что наш голос будет услышан и гуманитарная катастрофа будет предотвращена.

    По поручению правительства и совета безопасности ДНР

    Бородай А.Ю.
    Пургин А.Е.
    Пушилин Д.В.

    Напомним, ранее с аналогичной просьбой к президенту России обращался глава Луганской Народной Республики Валерий Болотов.

    Источник: anna-news.info

    Новости Новороссии 2 Evgenia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.