Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Украинские чиновники-убийцы продолжают цинично лгать о том, что ополченцы сами случайно обстреляли здание ОГА из ПЗРК (фото, видео 18 )

    Украинские военные, чиновники и журналисты цинично лгут на весь мир отрицая факт обстрела авиацией здания Луганской областной администрации. Убийцы пытаются скрыть свои преступления против человечности.

    Пресс-офицер АТО Алексей Дмитрашевский заявил, что обстрела здания извне, тем более — с самолета, не было:

    «Наиболее вероятной причиной взрыва было неосторожное и неумелое обращение со стрелковым оружием и взрывчатыми веществами».

    В МВД сообщили, что авиация АТО не наносила удары по сооружениям. Выстрел из зенитного комплекса был сделан из здания УСБУ по самолету, однако ракета попала в здание администрации.

    Журналист Лигабизнесинформ: «По поводу якобы обстрела нашей авиацией здания ОГА в Луганске. Очередной бред российских СМИ. Самолет пролетал на городом, выпуская тепловые ловушки. Идиоты-террористы решили сбить самолет, но ракета вместо самолета ударила перед зданием ОГА. Ну, идиоты. Ну, идиоты!»

    Но вопреки лжи украинских чиновников-убийц и СМИ видео зафиксировало момент когда в сквер и на дорогу у здания ЛОГА попадают ракеты и видны вспышки и дым от взрывов, которых не менее пяти, ни один РПГ или ПЗРК не может произвести такие большие повреждения на такой большой площади, места попадания реактивных снарядов с самолета находятся на расстоянии до 50 метров друг от друга. Кроме того на фото и видео зафиксированы воронки от множества ракетных попаданий в сквере, на дороге и пробоины в стенах ЛОГА.

    Кроме того, версия о том, что тепло кондиционера под одним из окон ОГА привлекло тепловую ракету ПЗРК тоже абсолютно нелогична. Под окном, в которое попала ракета не было кондиционера.

    Помимо обстрела обладминистрации еще один авиаудар сегодня был нанесен по блокпосту в районе Станицы Луганской, там тоже есть жертвы

    Об этом радио «Свобода» .
    , — заявил Украинские военные, чиновники и журналисты цинично лгут на весь мир отрицая факт обстрела авиацией здания Луганской областной администрации.

    «По поводу якобы обстрела нашей авиацией здания ОГА в Луганске. Очередной бред российских СМИ. Самолет пролетал на городом, выпуская тепловые ловушки. Идиоты-террористы решили сбить самолет, но ракета вместо самолета ударила перед зданием ОГА. Ну, идиоты. Ну, идиоты!»

    Но вопреки лжи украинских СМИ видео зафиксировало момент когда в сквер в сквер на дорогу у здания ЛОГА попадают ракеты.

    От взрыва неуправляемого реактивного снаряда ОГА погибла «министр здравоохранения ЛНР» Архипова Еще один авиаудар сегодня был нанесен по блокпосту в районе Станицы Луганской, там тоже есть жертвы

    Источник: rusvesna.su

    Новости Новороссии 2 Кримчанин
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.