Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Выборы в Сирии

    Сегодня в Сирии выборы, выборы президента страны
    Впервые в истории этой страны проходят полноценные выборы на альтернативной основе. Сирийцы сегодня выбирают между действующим главой страны Башаром Асадом, известным либералом-бизнесменом, бывшим министром Хасаном Ан-Нури и оппозиционным депутатом-коммунистом Махером Абдель Хаджаром.
    Президентские выборы в Сирии проходят при большой активности избирателей, С самого утра на избирательные участки пришли десятки тысяч человек, чтобы отдать голос за своего избранника. На участках для голосования очереди. Съёмочная группа «Анна-Ньюз» посетила 5 избирательных участков участков, и лишь на одном из них мы увидели небольшую очередь. На остальных же людей очень много. Среди голосующих много молодёжи. И что бы не заявлял государственный департамент США о подавлении в Сирии политического инакомыслия, это ложь. Мы сами видели, как люди не бояться открыто голосовать не только за действующего президента страны.

    Ещё одна особенность этих выборов - возможность проголосовать на любом участке, не зависимо от места проживания. Это связано с тем, что из-за боевых действий в стране много беженцев. И что бы исключить повторное голосование каждый, из уже сделавших выбор, опускает палец в банку с чернилами. Следы от них исключают возможность повторного голосования.
    Вчера, 2 июня, в Дамаске и других городах Сирии вступил в силу план повышенной безопасности. По оперативной информации службы безопасности, боевики готовят в день выборов ряд терактов. Что бы, не допустить этого все участки усиленно охраняются, осуществляется досматр всех входящих.
    Марат Мусин: «Сегодня в Сирии президентские выборы, которые превратились во всенародный праздник. Вы сами видите длинные очереди людей которые пришли добровольно проголосовать за одного из трёх кандидатов в президенты. Естественно, это протест людей против той войны, которую развязали американцы на этой земле. В этом отличие этих выборов, от выборов на Украине и в Египте. Людей никто не заставляет, впервые в выборах участвует несколько кандидатов, но совершенно очевидно, что люди голосуют за президента, который ведёт эту страну к победе, Башера Асада.»
    Михаил Щеглов, Андрей Филатов, Виктор Кузнецов, Марат Мусин, Анна Ньюс, Сирия.

    Источник: anna-news.info

    Новости Новороссии 2 Talisman
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.