Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Украинская сторона подозревает ОБСЕ в пророссийских настроениях

    Вчера украинские наблюдатели с тревогой следили за мистическими манипуляциями на сайте ОБСЕ, где сначала появилось сообщение об авиационной атаке на Луганск, — но почти сразу же по состоянию на 23:30 сайт http://www.osce.org/ ушел в глухой отказ, после чего сообщение исчезло.

    Мы публикуем скриншот этих многострадальных мук европейской совести. С английской и русской расшифровкой.

    In Luhansk the situation remained volatile. On 2 June, shortly after 15:00 hrs, rockets hit the occupied regional administration building. Based on the SMM’s limited observation these strikes were the result of non-guided rockets shot from an aircraft. The number of casualties is unknown.

    "В Луганской области ситуация по-прежнему оставалась нестабильной. На 2 июня, вскоре после 15:00 часов, ракеты попали в захваченное здание областной администрации. По ограниченной информации специальной мониторинговой миссии (SMM) эти удары были результатом неуправляемых ракет, выпущенных с самолёта. Количество жертв неизвестно".

    Сегодня миссионеры ОБСЕ все же смогли вымучить из недр своего иезуитского сознания витиеватую формулировку:

    «У миссии ОБСЕ в Украине есть основания полагать, что вчерашний удар по Луганской облгосадминистрации (ОГА) был нанесен с воздуха, возможно — с самолета».

    Такой ход событий вызвал информационные припадки украинских специалистов. Информатор карательной миссии Дмитрий Тымчук негодует, что наблюдатели ОБСЕ не захотели быть идиотами, и посмели усомниться в том, что это сепаратисты расстреливали здание с воздушного шара из гранатометов. Звучат обвинения в путинском лоббизме.

    Однако значительная часть укро-ориентированных соцсетей уже прямо глумится над убитыми у администрации женщинами.

    В создавшемся положении крайне важно распространить правду, зажеванную тактическим языком европейских наблюдателей, не дать ей затереться в двусмысленных формулировках. Россия обладает неопровержимыми доказательствами военного насилия над мирным населением.

    Источник: rusvesna.su

    Новости Новороссии 2 Кримчанин
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.