Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Это не «хунта», это тупая скотина - крокодил. И рано или поздно мы его убьём

    Это частное мнение главного редактора авторитетного одесского интернет-издания "Таймер", опубликованное на его страничке в социальной сети.

    От некоторых новостей, не все из которых можно публиковать прямо вот уже, сводит челюсти и хочется тупо прямо вот уже уйти в партизаны. Сдерживаюсь, сдерживаюсь…

    Это не «хунта». Это не «фашисты». Это не дикое зверьё. Это тупо крокодил. Крокодилу пофигу: он видит движущуюся цель, открывает пасть и откусывает цели ноги. Или голову. Тут как повезёт. Диалог с крокодилом бесполезен, понятия чести, морали, закона или политической целесообразности крокодилу неведомы. У него рефлекс. Всё.

    Самыми лучшими новостями в последние дни стали сообщения о том, что тот или иной товарищ добрался туда, где крокодил его не достанет. Многие из них рады оказаться там, где стреляют, но где ты уже не думаешь о том, когда крокодильи челюсти сомкнутся у тебя на шее. Там всё по-честному: ты стреляешь, тебя стреляют, или ты, или они.

    А хомячьё, видя мощь крокодилову, пищит и радуется. Учреждает секты крокодилопоклонников. Созывает круглые столы, на которых разрабатывает рекомендации об оптимальной амплитуде раскрытия крокодиловой пасти. о том, прутиком какого диаметра лучше чистить крокодилу зубы после очередной его трапезы.

    Хомячье ж не понимает, что когда закончится всё, что крупнее хомячья, крокодил с голодухи начнёт жрать этих самых хомяков. Хомяки, безусловно, обернут всё в пристойную форму, учредят какой-нибдь жребий или будут записываться в живую очередь. А отправляющегося на корм крокодилу будут провожать перформансами и прочувствованными речами.

    Но есть одна вещь, которая радует. Крокодил это всё-таки тупая скотина. И рано или поздно мы его убьём, снимем с него шкуру и наделаем себе из этой шкуры офигенных портмоне. Потому что эволюция назад не поворачивает.

    Бойся, крокодил!

    Юрий Ткачёв

    Источник: rusvesna.su

    Новости Новороссии 2 Margarita
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.