Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Нельзя превращать борьбу с незаконным контентом в борьбу со свободами – Владимир Путин

    8

    Сегодня, 10 июня, Владимир Путин, президент РФ, принял участие в форуме «Интернет-предпринимательство в России», во время которого вместе с представителями бизнеса были обсуждены проблемы взаимодействия фондов и предпринимателей с органами власти, проблемы, существующие в отрасли, а также вопросы становления интернет-индустрии в качестве отдельной экономической отрасли

    Сегодняшний день действительно можно выделить в любом календаре трио, как самый благоприятный и значимый для предпринимателей, работающих во всемирной паутине, так как президент Российской Федерации во время форума выразил полнейшую поддержку всех людям, которые заняты в интернет-индустрии.

    Президент Россия высказал свое мнение касательно того, что всемирная сеть за ее двадцать лет жизни превратилась в достаточно прибыльное дело и это примерно 8,5 % ВВП Российской Федерации.

    Президент РФ подчеркнул, что интернет оказывает активное влияние на процессы формирования и оптимизации работы органов российской власти и совсем недавно с помощью сети была избрана часть Общественной палаты и часть Совета по правам человека при президенте.

    Глава государства подчеркнул, что он готов поддерживать все, кто желает, намерен и умеет работать в глобальной сети, а также выступил за поддержку больших интернет-компаний, так как по мнению Владимира Путина данная категория компания должна быть полностью независимы. Российские власти всегда готовы помогать людям, работающим в таких перспективных отраслях.

    Также во время форума было высказано мнение, что нельзя борьбу с незаконным контентом превращать в борьбу со свободами, так как всегда необходимо отделять и понимать ограничения, которые были введены из-за пропаганды наркотиков, суицида и терроризма для блага наших же детей с ограничениями, связанными со свободами человека, стоящими в Конституции под номером один.

    Владимир Путин сообщил, что в России находится крупный ресурс для развития компаний и для работы не нужно работать с западными партнерами, в России достаточно возможностей и перспектив для роста и расширения бизнеса.

    И как итог, лидер России подчеркнул, что российские программисты по истине считаются самыми лучшими программистами в мире.

     

    Источник: http://www.pravda-tv.ru

    Новости Новороссии 2 Margarita
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.